Покупка элитной недвижимости в регионе Прованс-Альпы-Лазурный Берег

Элитная недвижимость, расположенная на Лазурном берегу, пользуется большим спросом у покупателей жилья. Почему? Эта часть Франции обладает множеством богатств: солнце, синее море, великолепные пейзажи, а также всемирно известные фестивали. В связи с этим цены на объекты указанного типа там очень большие. Средняя цена квадратного метра составляет 3.783 евро для квартиры и 4 тыс. евро для дома. Мы привели только что средние величины. Стоимость жилья сильно зависит от его точного адреса, типа и комплекса предоставляемых услуг.

Если вы ищете роскошную недвижимость во Франции, то регион Прованс-Альпы-Лазурный Берег, безусловно, является тем местом, с которого стоит начать свои поиски.

Вашему вниманию обзор районов, где можно приобрести жильё в регионе Прованс-Альпы-Лазурный Берег.

Домены с виноградниками в Альпий

Стоимость элитной недвижимости в регионе Прованс-Альпы-Лазурный Берег варьируется в зависимости от типа жилья. Рынок недвижимости в этой местности состоит из множества резиденций, отличающихся непревзойденной изысканностью. В «стране цикад» Марселя Паньоля вы найдете как со вкусом отреставрированные прованские масы и бастиды, таки и виллы с видом на море, расположившиеся на побережье от Сен-Тропе до Вильфранш-сюр-Мер. Эти объекты можно продать за несколько миллионов евро.

Читайте также:  Квартал Тамарис в городе Ла-Сейн-сюр-Мер

Красные и розовые вина производятся в основном в регионе Альпий, там же находятся и домены с виноградниками.

Такие города, как Сен-Поль-де-Ванс, Раматюэль и Кассис, предлагают исключительную недвижимость по ценам, которые отражают их очарование и популярность.

Покупка элитной недвижимости в марсельском квартале Пуант-Руж: между портом, пляжем и городом

Цены на недвижимость в регионе Прованс-Альпы-Лазурный Берег в последние годы увеличиваются. Объекты в марсельском квартале Пуант-Руж не стали исключением. Благодаря своему уникальному расположению между городом и сельской местностью, прекрасным пляжам и многочисленным достопримечательностям, Пуэнт-Руж является весьма востребованным районом у людей, желающих приобрести недвижимость в Марселе. Цены там одни из самых больших в городе и могут легко перешагивать отметку в 8 тыс. евро за квадратный метр. И на это есть серьёзные причины. Пуант-Руж – это действительно хорошее место для жизни. Если вы ищете роскошную недвижимость в красивом месте, то квартал Пуант-Руж определенно заслуживает вашего внимания. Пуант-Руж находится в 8-м округе Марселя вдали от городской суеты и предлагает все удовольствия сельской жизни посреди города. При этом он оживлённый и модный. Рядом пляж, пристани для яхт, а также множество ресторанов и магазинов. Если вы хотите наслаждаться привилегированной жилой средой, динамизмом и одновременно спокойствием, то обязательно рассмотрите вариант покупки жилья в Пуант-Руже. В этой части города можно найти типичные постройки прованской архитектуры, квартиры в доме османовского типа, таунхаусы, а также ультрасовременные резиденции. Этот квартал богат исключительными объектами жилья. Если вы хотите жить полной жизнью в Марселе, то инвестируйте в недвижимость квартала Пуант-Руж.

Читайте также:  Нисуазский рататуй

Покупка роскошной виллы в Кассисе

Квартал Прескиль – один из самых востребованных в Кассисе благодаря своему идиллическому расположению рядом с каланками. С его территории открывается панорамный вид на море и мыс Кап-Канай.

Прескиль предлагает спокойную и мирную жизнь со всеми удобствами. Местный рынок недвижимости очень динамичный.

Прескиль – это район хорошо обжитой. Там в основном расположены красивые и престижные виллы с видом на море и прямым выходом на пляж, а также престижные дома. Инвестировав в недвижимость этого квартала, вы будете жить в тихой обстановке с видом на море.

Цены на недвижимость в Кассисе следуют тому же ритму, что и цены на недвижимость в регионе в целом, поэтому виллы на первой, второй или третьей линии с видом на море продаются по цене от 1,5 до 5 миллионов евро.

Читайте также:  Рататуй на барбекю

Покупка жилья в Экс-ан-Провансе

Экс-ан-Прованс – это город фонтанов, искусства и архитектуры. Он является культурной столицей Прованса, занимает весьма удачное географическое положение и может похвастаться исключительным наследием. Рынок недвижимости в Экс-ан-Провансе очень динамичный и предлагает множество элитных объектов, среди которых частные отели постройки XVII века. Цены на эти отели могут достигать отметки в несколько миллионов евро.

Покупка элитной недвижимости в Экс-ан-Провансе гарантирует приятную жизнь рядом со всеми городскими удобствами.

 

Большинство инвесторов в элитную недвижимость ищет объекты с зелёными насаждениями, террасами и садами.